Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Educación Infantil |
Curso | Tercer |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias de la Educación |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- María Mercedes Bellido González Grupo C
- Juan Caballero Martínez Grupo A
- María del Pilar Cáceres Reche Grupo E
- Trinidad María García Berben Grupo B
- Soledad Montes Moreno Grupo D
- Rafael Ramírez Uclés Grupos A, B, C, D y E
- Pedro Ángel Valdivia Moral Grupos A, B, C, D y E
Prácticas
- José Álvarez Rodríguez Grupos 1 y 2
- María Mercedes Bellido González Grupos 1, 3, 4 y 5
- Blanca Berral Ortiz Grupo 4
- Antonio Burgos García Grupo 1
- Juan Caballero Martínez Grupos 1, 2 y 4
- María del Pilar Cáceres Reche Grupos 3, 4 y 5
- Trinidad María García Berben Grupos 1 y 2
- Ana Justicia Arráez Grupo 5
- Marta Medina García Grupo 2
- Soledad Montes Moreno Grupos 3, 4 y 5
- Marciana Pegalajar Moral Grupos 1, 2, 3, 4 y 5
- Inmaculada Cristina Puertas Cañaveral Grupos 1, 2, 3, 4 y 5
- Miriam Romero López Grupo 3
- Noelia Teresa Sáez Sanz Grupo 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: A
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 12/09/2023
Horario: De 08:00 a 09:00
|
||||
9:00 |
Grupo: B
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 12/09/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
||||
10:00 |
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 12/09/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||||
11:00 | |||||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 1
Aula: A9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:30
|
Grupo: 3
Aula: B9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:30
|
|||
16:00 |
Grupo: D
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 12/09/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: 4
Aula: B13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 18:30
Grupo: 2
Aula: B12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 18:30
|
|||
17:00 |
Grupo: 3
Aula: B11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 19:30
Grupo: 4
Aula: B9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 19:30
|
Grupo: 2
Aula: B9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 19:30
Grupo: 3
Aula: B11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 19:30
|
|||
18:00 |
Grupo: E
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 12/09/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 1
Aula: A13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 5
Aula: A12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:30
|
Grupo: 1
Aula: C4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:30
|
Grupo: 1
Aula: C2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 3
Aula: B3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:30
|
|
19:00 |
Grupo: 5
Aula: C9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:30 a 21:30
|
||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |