Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Educación Infantil |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias de la Educación |
Departamento | Departamento de Pedagogía | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- María Magdalena Jiménez Ramírez Grupos B y C
- Rocío Lorente García Grupos A, D y E
Prácticas
- María Magdalena Jiménez Ramírez Grupos 5, 6, 7 y 8
- Rocío Lorente García Grupos 1, 10, 11, 12, 2, 3 y 9
- Luis Martínez Izquierdo Grupo 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 4
Aula: A11
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
|
||||
9:00 |
Grupo: B
Aula: A2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 11:30
|
Grupo: 5
Aula: A11
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: 7
Aula: B6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: 1
Aula: B2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
|
10:00 |
Grupo: 6
Aula: A11
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: 8
Aula: B6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: 2
Aula: B2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
Grupo: C
Aula: A14
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 12:30
|
||
11:00 |
Grupo: A
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
|
Grupo: 3
Aula: B2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
|||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 11
Aula: C10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:30 a 16:30
|
||||
16:00 |
Grupo: E
Aula: C10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
|
Grupo: 12
Aula: C10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 17:30
|
|||
17:00 |
Grupo: 9
Aula: C4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:30 a 18:30
|
||||
18:00 |
Grupo: D
Aula: C8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
|
Grupo: 10
Aula: C4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:30 a 19:30
|
|||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |